1 ) Имя (Прозвище):
Suzumiya Milsa (Мили)
2 ) Возраст:
20 лет
3 ) Пол:
жен.
4 ) Организация и должность:
Хеллсинг, лейтенант
5 ) Краткая биография:
У Милсы жизнь была обычного ребенка, родители наказывали ее за детские глупости и ошибки. Милсу призирали за то, что она была не такая как все. Каждый день ей приходилась слушать насмешки своих сверстников. Милсе было тяжело, из-за этого у нее не была друзей. Нормальной жизнь это нельзя было назвать. В 16 лет родители перевели её в другую школу. Эта школа не была обычной, в ней учились не обычные дети, их способности превышали, обычного человека. Про учившись в ней четыре года, Харухи поняла что ее знания превышают всего того, что была в обычной школе. Закончив ее с большим успехом и получив  диплом. Милса отправилась покарать мир. При этом познавать его и получать новые знания. Купив билет на самолет, и отправившись в Лондон подальше от родного края и семьи. И здесь начнется новая страница ее биографии…..
6 ) Внешность и характер персонажа:
Весьма красивая Милса. Длинные волосы, каштанового цвета при этом немного осветленные. Длина волос примерна до пояснице, при этом они немного волнистые. Волосы на ощупь очень приятные, мягкие, как бархат. Токая, изящная линия бровей. У Милсы выразительный взгляд, цвет глаз великолепен, словно янтарный цвет.  Носик маленький, очень красивых форм. Ресницы длинные. Губы у нее нормальные, Милса любит их красить блеском для губ. Рост ее достигает всего 1,69. У нее великолепная фигура. Руки у Милсы изящные как у леди (не персонаж ЛЕДИ.), прикоснешься, к ее рукам так и не хочется их отпускать. Они до такой степени нежные, словно лепестки роз. На руках, надеты белые перчатки красивыми вышивками и блесками. Ногти у неё длинные, на ногтях сделан красивый маникюр. Грудь у Милсы нормального размера. У нее нормальной длинные ноги, а не такие длинные как у моделей. Одета Милса в белую одежду: это кофта, короткая юбка с ленточкой на талии. Обута  у она в белые сапоги на платформе. И все это у нее украшено блесками.

Ну что ж, скорее всего характер Милсу сочтут банально добрым, да она и есть добрая. Однако она не уступит в споре права бать умнее ее. В бою будет драться до последней капли крови, ну или на крайний случай пока сознание не потеряет и будет при этом не тронута. С первого знакомства, кажется Милса совершенно добрая, ну прям душенька чистой воды и отчасти за такое хочется ударить со всей силы мылом. Ну что делать, если ее воспитана в порядочной семье? Однако пройдёт некоторое время и Милса будет в себе уверена и более открыта. Но она не приставуча, если с ней не хотят общаться то она просто пойдет по своим делам или решит немного по доставать кого ни будь. Милса очень активна, практически неисчерпаемый источник энергии и бодрости. Спит она чутко, слышит каждый шорох, и редко когда Милса засыпала крепко, даже если закопается в теплом одеяле, она будет спать так же чутко и слушать. Врагов как таковых не уважает, считает, что те только зря теряют ее  время,  но Милса не теряет бдительности и несмотря на неуважение в ее строну, расценивает силу врага. Ну, друзья само собой для нее святое, но предателей она жутко ненавидит и игнорирует, при этом практически не прощает.
7 ) возможности персонажа:
Милса отличается интеллектом, есть немного способности пре угадывать события, так же она знает несколько боевых искусств. Самая слабая сторона ее жизни это животные и природа. Как только она видит их то сразу становится чувствительной и пушистой в несколько тысяч раз. Еще она владеет разным оружиям любого вида.
8 ) Вооружение:
Самое сильное у нее оружие это книги (пока нет оружия, но скоро будит).
9 ) Обратная связь: майл