Hellsing: Thirst of blood

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!

Администрация:
Администраторы:


Пип Бернадотте


YuliaFelix


Lady

Модераторы:
Интеграл Хеллсинг


Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|

Новости:

Нету новостей… совсем нету



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ролевая наша по манге и аниме «Хеллсинг» и пока она только встаёт на ноги! Не засиживайся в положении гостя и скорее регистрируйся! ;) Мы всегда рады новым игрокам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Тормозим…



Дата и время:

*прочерк*



Погода:

Температура воздуха


Рим: -, Бразилия: -, Лондон:-

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить со своего аккаунта или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Сваллоу, Инкант, рядовой Миллениума


Сваллоу, Инкант, рядовой Миллениума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшое вступление: эта анкета предназначена не для экспресс-осмотра, а для тщательного и вдумчивого чтения. Искренне пожелаю проверяющим терпения во время ее прочтения^^

1 ) Имя (Прозвище)
Инкант Сваллоу  (прошу сменить мне ник, по дурости зарегился не под тем именем Х) )

2 ) Возраст
26 лет

3 ) Пол
нет, женский, йопт! Мужской, естественно!

4 ) Организация и должность
Миллениум, Рядовой боец

5 ) Краткая биография
Как это ни странно для будущего Миллениумовца, Сваллоу вырос в Англии, в городе, именуемом Лондон. С семьей все было у него в порядке, родился мальчик в семье Домохозяйки и… Оперативника Организации Хеллсинг. Отец с матерью встретились, когда первый был в отпуске в Париже, там и познакомились, и он сделал ей предложение. Она согласилась.
Через два года, когда они уже переехали из Парижа в Лондон, у них родился сын, которого окрестили Инкантом.
Шарлота Анри, в результате Сваллоу, была заботливой и любящей матерью. Джон Николас Сваллоу тоже любил своего сына, но малость по-своему. С пятого дня рождения отец начал обучать сына владению оружием, как огнестрельным, так и холодным, которым Джон тоже владел не плохо. Делалось все это исключителдьно, дабы научить мальчика самообороне. Перво-наперво он учил своего сына бить не куда-нибудь, а именно или в сердце, или голову. Еще наставлял ни когда не терять оптимизма и веселости, ибо уныние в бою всегда пророчит поражение. А так же, будучи верующим Рыцарем Хеллсинга, прививал своему чаду крепкую веру в Бога.
Стрельбу Инк не любил, больше своего времени и старания он направлял на вледение мечом.
Но неожиданно, словно снег на голову, в жизнь Инканта свалилась еще одна персона, которую он любил, может даже больше, чем отца или мать. Это была его сестра, Лили.
Она родилась, когда ему было 8 лет. Вопросами в духе «Откуда дети берутся?» он в то время не интересовался. Появление нового родственника было для него просто неожиданностью.
Воспитывая свою сестру, учась у отца искусству обращения с огнестрельным оружием и радуя глаз матери, Сваллоу мирно и тихо прожил еще 11 лет. Вот парень ходит в школу, крутит отношения с девушками, с которыми ему, почему-то, всегда не везло и просто живет своей беззаботной жизнью.

Вот он окончил школу, вот поступает в университет. И на первой же недели своего обучения там их возят на экскурсию за границы Лондона, которые Инк редко когда пересекал. Экскурсия была рассчитана на три дня, с ночевкой в одном небольшом городке.
Именно в этом городке произошел очень неприятный инцидент, а именно появление мелкого вампира, собирающего армию упырей. Вполне стандартная ситуация, правда, вид вышагивающих по улицам мертвецов и злобный, полный презрения к живым людям смех, сотрясающий воздух над городом – для Инканта, как и для его сокурсников, это было как гром среди ясного неба.
Сначала зомби и гули растерзали полицию, что пыталась отбить их медлительную, но бронебойную атаку на гостиницу, куда сбежалось большинство немногочисленных выживших. Потом они растерзали тех, кто был на первом этаже, потом тех, кто на втором… Следующим должен был быть третий, где как раз и находился Сваллоу со своей группой. Но, словно шторм, с гулями разобрался быстро явившийся в город спецназ Хеллсинга. Звук выстрелов, предсмертное рычание, смешанное с бульканьем в горле, звук падающего тела, противно-сладкий запах разлагающегося тела… Во главе этого отряда был отец Инка, приехавший сюда со своей группой именно в первую очередь из-за безопасности сына, а во вторых из-за отданного ему приказа начальством Организации.
Казалось, опасность миновала, но где-то в городе еще слышались звуки борьбы, доносившиеся до ушей находившихся в отеле, да и вампир-зачинщик еще представлял большую опасность.
Джон приказал сыну и его одноклассникам сидеть в отеле и не высовываться и с несколькими людьми отправился в город, на окончательную зачистку.

Но Инк хотел увидеть отца в действии, чего ему не довелось за все свои 19 лет жизни, и о чем он так мечтал. Как маленькое дите, Сваллоу отправился за отцом из неохраняемого отеля, тихо и незаметно следуя за ним.
В какой-то момент он потерял его из виду и в течение нескольких минут плутал по темным улицам, но услышал громкие звуки борьбы и, ориентируясь на них, быстро нашел выход. И тут ему предстала картина…
Перед ним, устилая всю улицу, лежали трупы. Не только быстроразлагающихся упырей, но и оперативников Хеллсинга, а так же еще одних людей. Одеты они были в серые плащи и костюмы католических священников. Не смотря на свое кажущееся безобидным одеяние, они вели активный бой со спецназом и побеждали, не смотря даже на то, что их было намного меньше: пять Искариотов, трое из которых уже лежали в общей свалке трупов и один в предсмертной агонии истекал кровью у стены, и взвод Хеллсинговцев, которые быстро и необратимо несли потери даже против одного католика.
Отец пару раз рассказывал сыну об Искариотах, но только общую информацию, чисто поверхностную, но даже ее было достаточно, что бы парень понял, кто расстреливает людей Хеллсинга.
От вида крови ему резко стало плохо, его так и норовило вывернуть на изнанку. Ему хотелось только найти своего отца и уйти отсюда, число спецназовцев таяло, Инкант надеялся, что отец еще жив, ведет бой со священниками… Да, вот же он, с автоматом в руках… Рядом с ним еще десять человек… вот уже восемь… пятеро… трое… один… ни одного… Вот он один лицом к лицу стоит напротив оппонента. Вот неимоверно удачный случай его прикончить! Но Джон случайно заметил своего сына, и это было его роковой ошибкой. Взгляд, сначала хладнокровный и решительный, вдруг наполнился осуждением и беспокойством… Через секунду он потух – сердце отца парня было проткнуто клинком.
Искариот не заметил стоявшего в тени мальчика, только вытащил клинок из груди убитого им и уже хотел уходить. Видимо, вампира уже ликвидировали.
Инкант почувствовал, как его глаза стали влажными, рука неосознанно потянулась к кобуре лежавшего у его ног мертвого Хеллсинговца, взяла пистолет, навела дуло ровно в затылок уходящему священнику, сняла предохранитель и нажала на курок. Око за око, жизнь за жизнь…

Если вера подразумевает вражду и ненависть, предательство и убийство, то от веры стоит отказаться. Так решил Сваллоу, когда вернулся домой через неделю. Пролежав в больнице после реабилитации и психологических обследований, которые потребовали провести всем выжившим после того месива, он успел осознать тяжесть своего положения и положения своей семьи. Парень винил себя в смерти отца, считал, что он повинен в этом даже больше того Искариота, которого убил. Даже месть не казалась ему равноценным обменом за жизнь его отца. Хорошо впитав в себя на протяжении жизни уроки отца, как в отношении к оружию, так и в отношении к жизни, Инк решил, во что бы то ни стало искупить свою вину хотя бы перед мамой и любимой сестренкой.
Парень долго искал себе работу, но в результате его в основном увольняли, а из университета исключили за частые прогулы. Так было на протяжении полугода. Один его однокурсник, которого тоже выгнали из универа, но за не подобающее поведение и несколько драк, предложил ему более легкий способ – грабеж.
Инк долго упирался, на протяжении еще шести месяцев безуспешно пытался заработать на пропитание своей семьи, но, в конце концов, понял, что иного выхода нет.

Так прошло еще полгода, Инк еле сводил концы с концами.
Однажды его нашли некоторые неизвестные и не вызывающие доверия личности и предложили материальную помощь в обмен на то, что он согласится быть «подопытным кроликом», как он это сейчас называет, для пробы одной недавно изобретенной вещи. Этой вещью был ФРИК-чип…
Чемоданчик с кругленькой суммой денег доставили маме Инканта посылкой вместе с письмом от него, в котором он прощается с ней и сестренкой…
Инканта они с тех пор больше не видели…

6 ) Внешность и характер персонажа
внешность:
Внешне Инкант неотличим от самого обычного человека, разве что немного бледнее. Сам по себе высок, строен, широкоплеч. Порой сутулится, но когда вспоминает об этом, всегда держит осанку ровно и прямо.
Длинноволосый брюнет, волосы обычно свободно спадают на плечи и спину, челка прикрывает его глаза. Глаза бледно-синего цвета, обычно или закрыты обрамленными длинными ресницами веками, или активно высматривают очередную цель сквозь месиво боя. Курносый нос, и пухлые губы, обычно или поджатые, или сияющие улыбкой.
На Сваллоу обычно красуется черно-красная просторная куртка Феррари, синяя футболка, синие джинсы и кроссовки.
Все имеет вид изрядно поношенный и побывавший в разных передрягах, в основном до вступления в Батальон. А во время задания все это еще украшают пара висящих за спиной ножен, в которых покоятся его мечи.
Отличительной чертой его внешности можно посчитать оставленный одним человеком складным выкидным ножом шрам на левой щеке. А так же 5 следов от пулевых ранений, одно на животе, в районе селезенки, и россыпь из четырех на спине: одна в районе плеча и три идущих ровной линией от лопатки до печени.

характер:
Невероятно спокойный, если не сказать хладнокровный. Правда, это все маска - на самом деле под холодным и безразличным, даже в какой-то степени пофигистичным, выражением лица прячется натура, которую так порой и норовит заржать в самый неподходящий момент. Жизнь заставляет прятать свои настоящие эмоции, и с этим ни чего не поделаешь. Маску одеваем на службе, а в обычное время бываем самим-собой, а именно общительным, веселым, обладающим своими причудами, пунктиками, привычками, речь о которых пойдет ниже.
Любит хорошенькую драку, а именно ближный бой. Желательно по больше и по маштабнее, что бы крови и жестокости было по самое не хочу. В бою обычно из бойца холодного, расчетливого и целеустремленного плавно преобразуется в бойца неуравновешенного, буйного, но, тем не менее, не менее целеустремленного. Любит так же свои мечи, хорошую выпивку в виде немецкого пива или русской водки, уважает достойных противников-ближнебойцев, с кем можно посоревноваться в мастерстве боя.
Есть у него такая плохая черта, как порой переоценивать себя и свои скромные способности, оттого и шрамы, и следы от пуль на теле. А переоценка самого себя происходит с ним чуть ли не каждый день, если не в бою, то хотя бы в плане выше упомянутого алкоголя и выпивки. Или в плане выкуренных сигарет.
Что касается нацизма, то Инкант не так уж активно и разделяет мнение и идеологию своих  старших и более опытных сослуживцев. Служит в Миллениуме чисто потому, что обязан им за тот ФРИК-чип, что ему не так уж давно вживили. Ненавидит всех католиков, а оперативников Искариота в частности, ночью, в тайне и тишине придумывая для них все более и более изощренные пытки и смерти, после которых Ад им покажется Землей Обетованной.

7 ) Особенности и возможности персонажа:
сильные стороны:
- Cтандартные сила-скорость-реакция-регенерация.
- Полученная в результате трансформации способность к моментальному десятикратному ускорению. Для сравнения: пока вы делаете первый шаг, Инк уже делает десятый. Во как! Способность прекрасно контроллируется, так что Инк может двигаться и с такой же скоростью, как и обычные люди, ФРИКи, вампиры. Но при максимальном разгоне двигается так быстро, что может показаться, будто он находится в нескольких местах одновременно.
- Мастерское, если не сказать, профессиональное и виртуозное владение своими тяжелыми мечами. Спокойненько деремся, держа по клинку в каждой руке, точно и аккуратно.

слабые стороны:
- Непереносимость серебра, в любом его виде.
- Солнечный свет. Действует, зараза, как снотворное, а при длительном воздействии вполне способен и вообще сжечь.
- Есть большая вероятность умереть от таких нелепых случайностей, как падение с большой высоты (с крыши высотного дома, к примеру), попадание под каток\грузовик\поезд (мало ли что случиться может?), каким-либо образом получить ранение головного мозга или сердца, посредством получения 13мм пули из хромированной пушки, пятикилограммового снаряда из обедненного урана, или переизбытка посеребренных штыков-мечей в организме (всякое в жизни бывает, не так ли? ^_^)

8 ) Вооружение
Стандартное оружие - два тяжелых длинных обоюдоострых хорошо наточенных и тщательно сбаллансированных посеребренных меча. Вес каждого - 10кг, длина - 150см, ширина - 20см. Грозное оружие, которым Инк управляется, как с игрушками, с неимоверной легкостью и умением.

9 ) Обратная связь
Вышлем Lady в ЛС

Отредактировано Фэлкон (2008-03-13 21:27:04)

0

2

Ох фигассе, какая анкета ^_^ Да еще и в Миллениум ^_^ Ну чтож, ладно, так и быть, ПРИНЯТ!

0

3

Ммм ... Интересно интересно ... я лично не против ... очень интересно )) я думаю Принят ( Lady )

0


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Сваллоу, Инкант, рядовой Миллениума