Hellsing: Thirst of blood

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!

Администрация:
Администраторы:


Пип Бернадотте


YuliaFelix


Lady

Модераторы:
Интеграл Хеллсинг


Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|

Новости:

Нету новостей… совсем нету



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ролевая наша по манге и аниме «Хеллсинг» и пока она только встаёт на ноги! Не засиживайся в положении гостя и скорее регистрируйся! ;) Мы всегда рады новым игрокам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Тормозим…



Дата и время:

*прочерк*



Погода:

Температура воздуха


Рим: -, Бразилия: -, Лондон:-

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить со своего аккаунта или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Анкетко Полицейской


Анкетко Полицейской

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 ) Имя (Прозвище)
Виктория Серас (девчушка, Полицейская)

2 ) Возраст
19 на момент смерти

3 ) Пол
Женский

4 ) Организация и должность
Хеллсинг, оперативник.

5 ) Краткая биография
О Серас не очень много известно. Родители умерли, когда она была ещё маленькой. Выросла, закончила школу, пошла работать в полицию, как папа. И вот один раз их послали в Чеддар, на весьма странный вызов. Там всё оказалось намного сложнее, их врагами оказались не какие-то преступники, а нежить. Весь отряд убили, кроме, собственно, Виктории. Та в панике побежала за помощью, наткнулась на Алукарда, испугалась, кинулась в старую церковь. И тут Полицейской тоже не повезло! Вампир священник уже почти добрался до девушки, как вдруг появился Алукард и уговорил «идти с ним». Пробитое легкое, укус в шею и вот на руках у Графа новоиспеченная вампиресса. Теперь Виктория работает на Хеллсинг…

6 ) Внешность и характер персонажа
Внешность:
Типичная блондинка с голубыми глазами, прибавим к этому ещё и сногсшибательную фигуру и получим Полицейскую. На голове у неё всегда существует прическа типа «я упала с самосвала». Черты лица у девушки довольно приятные, не угловатые. Глаза голубые с более темными вкраплениями около зрачка и по краям радужки. Носик остренький, курносый. Фигура у Виктории… грудь пятого размера, узкая талия и пышная попа. Однако, сама девушка своего счастья не понимает. Обычно носит униформу Хеллсинга: синюю рубашку с коротким рукавом и ну ооочень короткую юбку. Черные чулки и кирзачи. На руках классические белые перчатки.

Характер:
Полицейская иногда бывает непредсказуема, а иногда вспыльчива. Никогда нельзя наверняка сказать, какую реакцию вызовут у нее ваши слова или действия. Серас свойственна нежность и детская наивность. Она довольно импульсивна и легкомысленна. Вполне способна болтать без остановки, пока не услышит «Заткнись!» или «Замолчи!» от Хозяина или сэра Интегры. Врать практически не умеет. Не боится быть сама собой, и воспринимает почти все легко. Свои личные проблемы Виктория заталкивает на задний план. Амплитуда её настроения меняется невероятно быстро: вот она радуется, а вот, буквально через минуту, уже сидит в жуткой депрессии. За друзей стоит горой. Серас упрямая, так что если что-то вобьет себе в голову, то уже никакими тисками вы это не вытащите. Она может сказать, что согласна с вами, покивать белокурой головкой, но все равно сделает по своему и мнения не изменит. Несмотря на наивность и легкомысленность, у Виктории весьма сильно развито чувство ответственности. Если что-то случиться с её близкими или друзьями, то она будет скорее винить себя, чем сваливать ответственность на другого. Виктория в душе романтик. Порой она напоминает ребенка. А ещё никто не умеет так мило тупить, как Полицейская.

7 ) Особенности и возможности персонажа
Виртуозно управляется с Халконненом
Обладает какой-никакой регенерацией
Довольно сильна физически
Да, если вывести Серас из себя она становится буквально неуправляемой и порвет любого на своем пути, просто берсерк в юбке!

8 ) Вооружение
30мм пушка Харконнен

9 ) Обратная связь
victoriaseles@bk.ru - мыло

0

2

Эххх....Проходи, майне заклятый враг)))

ПРИНЯТА!

0

3

Виктория Серас написал(а):

Виртуозно управляется с Халконненом

Раз на то пошло то Харконненом ) а так принята.

0


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Анкетко Полицейской