Hellsing: Thirst of blood

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!

Администрация:
Администраторы:


Пип Бернадотте


YuliaFelix


Lady

Модераторы:
Интеграл Хеллсинг


Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|

Новости:

Нету новостей… совсем нету



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ролевая наша по манге и аниме «Хеллсинг» и пока она только встаёт на ноги! Не засиживайся в положении гостя и скорее регистрируйся! ;) Мы всегда рады новым игрокам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Тормозим…



Дата и время:

*прочерк*



Погода:

Температура воздуха


Рим: -, Бразилия: -, Лондон:-

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить со своего аккаунта или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Шредингер


Шредингер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 ) Имя (Прозвище): Шредингер
2 ) Возраст: На вид – лет 15, на самом деле около 70 лет
3 ) Пол: Мужской
4 ) Организация и должность: Миллениум, Фельдфебель(уоррант-офицер). Находится при майоре Криге в качестве личного адъютанта и посланца.
5 ) Краткая биография: С 1944 года в Последнем Батальоне. Там, благодаря экспериментам Дока, стал оборотнем. 
Личный адъютант майора Крига. После капитуляции Германии бежал с Майором в Бразилию, где скрывался до 1998 года. С этого времени выполняет роль связиста между оперативниками Миллениума и штабом во главе с Кригом.
6 ) Внешность и характер персонажа:  Невысокий (170см) худощавый паренек . Блондин. Волосы очень светлые, короткие, взъерошенные. Слева и справа из-за волос выглядывают черные кошачьи ушки. Глаза – красные. Кожа очень белая. Обычно одет в форму Гитлерюгенда -  рубашка с коротким рукавом и двумя нагрудными карманами. На левой руку повязка полосатая со свастикой. На плечах – погоны согласно званию, черный галстук, шорты цвета хаки счерным кожаным ремнем с круглой пряжкой, черные гольфы с белой полоской сверху.
Характер у Кисы не сладкий. Разбалованный паршивец, иначе не скажешь. Но любимец начальства – а значит, все простительно. Но, невзирая на наглость, самоуверенность, не в меру длинный язык и прочие мелкие недостатки, Шредингер выполняет все приказы командования. Даже самые неприятные, а в остальном – веселое и неунывающее создание, имеющее один единственный авторитет – Монтану. Все прочих можно игнорировать. Исключая Капитана, который может просто дать по шее. Ну и Дока, который периодически порывается надрать Кисе уши.
7 ) Особенности и возможности персонажа: Невероятная способность к регенерации. На него действует практически никакое оружие. Даже пресловутые пистолеты Алукарда. Способность к телепортации. Нет места, куда бы Шередингер не мог бы проникнуть. Даже в мысли других существ.
8 ) Вооружение: Нет. Ну разве что кортик. Как боец не представляет собой серьезной опасности. Слаб физически. Боевых навыков не замечено. Спасает только регенерация.
9 ) Обратная связь: integra@newmail.ru

0

2

Принят.Жди Проверки.

0


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Шредингер