1). Имя
Silensy (Силенси)
       Прозвище
Сил, Силен
2). Возраст
554 (г.р. 1457)
3). Пол
Женский
4). Организация
Нейтрал
       Должность
Является наследницей герцогства Ланкастер, но к организациям это не имеет отношение
5).  Биография
Ночью 31 октября 1457 года в замке герцогов Ланкастер были слышны крики. Вскоре крик страдающей женщины сменились на крики только что рождённого ребёнка. Молодая мать Клариса дала девочке столь необычное имя. Силенси…Силенси Фергейс Ланкастер…Так звучит её полное имя. Маленькая девочка жила в кругу всеобщего внимания и любви, так как была единственным ребёнком в семье герцогов …
В возрасте 11 лет Силенси понесла тяжёлую потерю, умерла от тяжёлой болезни герцогиня Клариса и её мать. Вскоре через три года после этой трагедии настала новая напасть. В битве при Тьюксбери пал отец девушки, Эдуард Фергейс Ланкастер. Так линия династии титула герцогства Ланткастеров держалась за плечи Сил.
Став полной сиротой, Силенси покинула свои владения в случае битв, происходящих в той окрестности. Совершала путешествия по территории Англии, принимала участие в сражениях (Этому была обучена с самого детства, поэтому любила сражаться). Вскоре отправилась и за пределы территории страны.
К 1475 году путь привёл к Валахии, где пробыла там около двух месяцев. За этот промежуток времени случилось самое неожиданное для Сил. В одну тёмную и на первый взгляд спокойную ночь стала жертвой для неизвестного вампира. После этой ночи заметила, что произошли изменения и довольно существенные. Кто это был, тот вампир? Сколько не пыталась выяснить, всё безуспешно.
К 1989 году вернулась в Англию. После событий 1471 года остался всего лишь один прямой наследник титула герцогства Ланкастеров…И этим наследником является Силенси…Став вампиром, она держит эту династию, даже если она считается уже утерянной…
6).  Внешность
Рост примерно 175-180. Прямые белокурые волосы чуть ниже пояса. Очень бледная кожа, яркие красные глаза с оттенком лилового. Основная одежда : Чёрные брюки-дудочки; высокие сапоги на небольшом каблуке также чёрного цвета, доходящие высотой до колена; корсет тёмно-бурого цвета, перевязанный спереди шнурами чуть более светлого бурого цвета; белая блуза с длинными рукавами и небольшими кружевами на них в районе кисти, на шее также небольшие кружева.
        Характер
Даже для девушки знатной семьи бывают исключения в поведении и тем более в характере, а он у неё не очень то идеален. Есть в нём и минусы и плюсы. Начну с минусов : Бывает агрессивной и жестокой, злопамятна, любит погрубить, упрямая до чёртиков, проявляется и кровожадность, больно требовательна, когда надо бывает и строгой…Плюсы : Доброта, понимающая, волевая, целеустремлённая, дружелюбие, упорство, сострадание…Имеется и хорошее чувство юмора. Только вот не знаю, в плюсы или минусы сунуть)) Юмор же бывает чёрным и белымХ).
7). Особенности и возможности персонажа
Сверхскорость; развиты телепатия и телекинез; отличная регенерация; звероформы : основная это непонятный чёрный хищник (чем то смахивает на мифического зверя Химеру) высотой около 2,4-2,5 метра и длиной около 4,8-5 метров, выглядящий словно пламя, только чёрное…три головы с тремя парами глаз ярко-красного цвета на каждой и с мощными массивными пастями, два хвоста, а всё остальное обычное…Есть также и иные превращения, такие как летучие мыши, змеи, ящерицы и все имеют чёрную окраску…Есть и ещё одна крупная звероформа, тёмный феникс…Он высотой около 1,5-1,7 метра и размах крыльев в 7 метров, также чёрный цвет столь необычного оперения…точней это выглядит не как оперение, а как языки пламени…глаза чёрные, клюв длинный и мощный, на лапах острые когти…Эта птица сильная и выносливая, может поднять вес в несколько раз превышающий свой.
8). Вооружение
Меч, сделанный из особого сплава, в состав которого входят серебро и палладий. Длина составляет 150 см, ширина – 12 см. На клинке имеется надпись «Soul of this blade, soul of devil», на рукоятке стоит гербовая печать Ланкастеров (http://s59.radikal.ru/i166/1109/64/945d718dc164.png)
Два пистолета (черный и белый). На рукоятках иконки с портретами девушки (белый) и мужчины (чёрный). Калибр патрона: 9х28 мм. Начальная скорость полета пули: 395 м/с . Магазин: 18 патронов. Длина: 324 мм. Длина ствола: 305 мм. Масса (без патронов): 0,97 кг; (с заряженным магазином): 1,18 кг.
http://s002.radikal.ru/i200/1109/6a/b9c5a914840c.jpg
9). Обратная связь
Захотите узнать, обращайтесь и скажем Х)

Отредактировано Silensy (2011-09-29 08:07:56)