1 ) Имя (Прозвище)-Триш(полгое имя Беатриче)
2 ) Возраст-22
3 ) Пол-жен.
4 ) Организация и должность-
5 ) Краткая биография-Триш была искусственно создана, как демон, императором Преисподней, Мундусом, как клон матери братьев-полудемонов Данте и Вергилия. Целью её создания явилось заманить Данте, знаменитого охотника на демонов, на остров Маллет и там убить. Триш с готовностью берётся за дело, однако в процессе выполнения задания, демоница проникается симпатией к бравому воину, переходит на его сторону и даже спасает ему жизнь. Вдвоём разгромив Мундуса, Данте и Триш возвращаются в его офис, который полудемон переименовывает из Devil May Cry в Devil Never Cry, а затем предлагает Триш стать его напарницей. Естественно, она не отказывается от такого заманчивого предложения. Спустя некоторое время, после очередного успешно выполненного заказа, Триш решает немного развеиться и дать Данте отдахнуть от себя. Она уезжает на мотоцикле в неизвестном направлении, в своего рода отпуск, но обещает вскоре вернуться. И вот, наконец, вдоволь нагулявшись, Триш возвращается "домой" к Данте в родной Портленд.
6 ) Внешность и характер персонажа-Характер.
Демонический, потому что сама девушка - демон, как-никак. Однако Триш великолепная актриса и может сыграть какую угодно роль с блеском, чтобы только достичь своей цели. На первый взгляд может показаться, что она довольно спокойная, но на самом деле внутри неё горит адский огонь страсти. Сильная, смелая, она ничего не боится, великолепный боец. Если у неё есть цель, то Триш не остановить на пути к её достижению.Внешность-Довольно высокая, рост примерно 175 см, можно сказать имеет модельную фигуру. Блондинка. Носит длинные распущенные волосы до пояса. Обычно одета в ансамбль: корсет/кожаные штаны с витиеватыми узорами и высокие сапоги на каблуках.
7 ) Особенности и возможности персонажаВладеет боевыми искусствами (как рукопашным боем, так и фехтованием), акробатикой, имеет великолепную физическую подготовку. Так же обладает спопбностью вызывать молнии, концентрируя их в своих руках.
8 ) Вооружение-Меч Спарда, парные пистолеты Luce & Ombra
9 ) Обратная связь-kat_208@bk.ru

Отредактировано Trish (2008-08-28 18:09:45)