Hellsing: Thirst of blood

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!

Администрация:
Администраторы:


Пип Бернадотте


YuliaFelix


Lady

Модераторы:
Интеграл Хеллсинг


Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|

Новости:

Нету новостей… совсем нету



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ролевая наша по манге и аниме «Хеллсинг» и пока она только встаёт на ноги! Не засиживайся в положении гостя и скорее регистрируйся! ;) Мы всегда рады новым игрокам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Тормозим…



Дата и время:

*прочерк*



Погода:

Температура воздуха


Рим: -, Бразилия: -, Лондон:-

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить со своего аккаунта или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Волшебный Стрелок


Волшебный Стрелок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 ) Имя (Прозвище) - Рип Ван Винкль/Волшебный ( В оригинале - Вольный. ^-^ ) Стрелок
2 ) Возраст - Реальный возраст склоняется к 80-ти, но с виду Рип не дашь больше 20-25.
3 ) Пол - Паркет. Женский.
4 ) Организация и должность - Капитан Последнего Батальона
5 ) Краткая биография - 18 января. Что происходило с нею до 1944 года знает только она. Предположительно по достижению всеми любимого возраста - 18 лет -  в связи с грядущим военным положением вступила в ряды СС,в рамках службы занималась бумажной работой и охраной концентрационных лагерей в Чехии и Польше. В 194N-ом году оказывается на службе в лаборатории, возглавляемой Доком, впоследствии принудительно отправлена на опыты. Вот и вышел Фрик-вампир, лейтенант Последнего Батальона Рип Ван Винкль.
6 ) Внешность и характер персонажа - Создание нереально интересное. В мирной, интимной обстановке общительна, дружелюбна, даже вежлива. Натура эмоциональная - порой чересчур, ранимая, но плакать предпочитает в одиночестве, с неоспоримым и неординарным чувством юмора. Поет когда угодно и где угодно, даже идя на верную смерть - голос у Стрелка отличный. Ван Винкль непредсказуема - это забавно. Ну, до тех пор, пока вы не станете объектов всяческих забав Рип. В общем - оптимистка  потрясающей белоснжно-клыкастой и очаровательнейшее существо.
Как и всякий вампир, наша фройляйн жестока и беспощадна, о-очень кровожадна и до гроба ( Забавно звучит. XD ) верна Рейху, а в особенности - фюреру.
Фройляйн Ван Винкль, как все, наверное, уже знают - гарна дивчина. Высокая, стройная - метр восемьдесят ростом. Рип - девушка фигуристая и длинноногая, хотя и костюм ее энто не совсем подчеркивает. Носит Ван Винкль черный пиджак, короткие черные брюки времен "The Beatles", из-под которых всепренепременно видны белые носки. Бледнокожая, голубоглазая ( Глаза становятся насышенно-вышневыми в состоянии афекта. ), с длинными черными волнистыми волосами и россыпью веснушек на носу фройляйн производит впечатление странное. Из ее прически всегда умилительно выбивается одна прядка, которая завивается и залихватски не желает укладываться в общий вид Рип. Помимо всего этого носит Ван Винкль арийские тяжелые ботинки, да всюду таскает за собой забавный рваный зонтик с бубенцами и смешной такой будильник.
7 ) Особенности и возможности персонажа - Вообще, Рип - очень слабый вампир. Довольно ловкая и быстрая, Ван Винкль не обладает достаточной силой по меркам вампира, но по людским меркам - весьма неслабая дивчина. Одно хорошо - фройляйн незаменимый снайпер - она даже спит со своим мушкетом. Ван Винкль способна управлять пулями мушкета своего вопреки всем законам физики - это выделяет ее среди ФРИКов, особливо ничем не примечательных.
Довольно интересное замечание - Риппи маловосприимчива к солнечному свету, хоть и предпочитает загорать под зонтиком.
8 ) Вооружение - Антикварный мушкет - в длину составляет около двух метров, весит приблизительно 10 килограмм, однозарядный. Стреляет обычными свинцовыми пулями - обычно Рип использует немного пороха для запала.
9 ) Обратная связь - E-mail в профиле.

Отредактировано Рип Ван Винкль (2008-03-03 19:39:30)

0

2

Вай принята )

0


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Волшебный Стрелок