Hellsing: Thirst of blood

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!

Администрация:
Администраторы:


Пип Бернадотте


YuliaFelix


Lady

Модераторы:
Интеграл Хеллсинг


Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|

Новости:

Нету новостей… совсем нету



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ролевая наша по манге и аниме «Хеллсинг» и пока она только встаёт на ноги! Не засиживайся в положении гостя и скорее регистрируйся! ;) Мы всегда рады новым игрокам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Тормозим…



Дата и время:

*прочерк*



Погода:

Температура воздуха


Рим: -, Бразилия: -, Лондон:-

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить со своего аккаунта или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Вы ещё не в белом? Тогда я иду к вам!


Вы ещё не в белом? Тогда я иду к вам!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 ) Имя (Прозвище)-Люк Валентайн. Других имён не знаем.
2 ) Возраст-об этом ведутся международные споры!)))))) Точного возраста никто не знает, однако выглядит он этак лет на 20-25. Является ли он старше-не известно, так как фрики не стареют, а если и стареют, то ооооооочень медленно.
3 ) Пол-М
4 ) Организация и должность-Миллениум. Должность... а чёрт её знает!
5 ) Краткая биография-О жизни Люка почти ничего не известно, так что фантазируйте, друзья! Жил он обычной жизнью обычного человека, был предметом внимания половины женского пола. И был у него брат, совсем не похожий на эту очаровашку))). В общем жили они, не тужили, пока их не сцапал некто по прозвищю Док, и не сделал вампирами.)) Всё остальное вам, я думаю, известно: братьев отправляют с заданием под кодовым названием "Хеллсинг ф топку-Валентайн форэва!". Задание они, конечно, хорошо обламали, но за то повеселили Алукарда.))))))))))))))
6 ) Внешность и характер персонажа-Начну с характера: довольно заботливо относится к своей внешности, имеет хорошие манеры (чего не скажешь о родственниках). Брата будет защищать до последнего, а может и нет... Это зависит от ситуации.
Внешность: КрЫсавчеГ))))) Белый праздничный костюм, длинный светлые волосы, завязанные в хвост белой ленточкой. Не на много выше брата, чуть ниже Алукарда (что ж я его всё в пример привожу?). Особых примет нет, за исключением снежно-белой кожи. http://i047.radikal.ru/0803/ce/1cd82a43fdec.jpg
7 ) Особенности и возможности персонажа-Способен развивать большую скороть, становясь при этом почти неуязвимым для пуль, и другого оружия, способен регенирировать, однако только небольшие ранения.
8 ) Вооружение-Имеет в арсенале красивый обрез, армию упырей, и горячо любимого брата))))))))))
9 ) Обратная связь-аську скину в приват админу.

0

2

Ааа ыы ... принят

0


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Вы ещё не в белом? Тогда я иду к вам!