Hellsing: Thirst of blood

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!

Администрация:
Администраторы:


Пип Бернадотте


YuliaFelix


Lady

Модераторы:
Интеграл Хеллсинг


Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|

Новости:

Нету новостей… совсем нету



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ролевая наша по манге и аниме «Хеллсинг» и пока она только встаёт на ноги! Не засиживайся в положении гостя и скорее регистрируйся! ;) Мы всегда рады новым игрокам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Тормозим…



Дата и время:

*прочерк*



Погода:

Температура воздуха


Рим: -, Бразилия: -, Лондон:-

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить со своего аккаунта или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Капитан


Капитан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 ) Имя (Прозвище)
Ганс Гюнше или капитан
2 ) Возраст
85 лет, выглядит на 30
3 ) Пол
мужской
4 ) Организация и должность
Миллениум. Капитан. Телохранитель фюрера
5 ) Краткая биография
Из манги «Рассвет» мы узнаем, что во время Второй Мировой Капитан уже служил в войсках СС под командованием майора Монтаны в качестве телохранителя и личного водителя. Поэтому, когда майор прибыл с очередной инспекцией в лабораторию Дока, Ганс его сопровождал. И это оказалось очень кстати – лагерь, подведомственный Кригу, был атакован десантом Хеллсинга в количестве двух боевых единиц, Уолтера и Алукарда. Гюнше был первым и, судя по всему, единственным, кто смог остановить и поймать нити дворецкого семьи Хеллсинг. Ганс практически задушил Уолтера и несомненно бы его прикончил, если бы не вмешательство Алукарда. Благодаря главному, а тогда и единственному, вампиру Хеллсинга Капитан лишился правой руки. Но это не остановило бравого Капитана – он отрастил себе новую конечность, а заодно совершил милую такую трансформацию – в оборотня, матерого такого волчару, с отличительной деталью – ожогом на пол-лица, а точнее его следами – шерсть другого цвета. И началось веселье: Кэп прыгает, выделывая балетные па, Алукард стреляет, Уолтер нити натягивает…
В 2 главе 6 тома Капитан перешел от пассивного ожидания неприятностей на голову Мйора к действиям по их устранению. Неприятности были выражены в лице Уолтера, поэтому спустя 55 лет в незавершенной в сентябре 1944 года схватке начинается второй раунд: Капитан десантируется прямо перед лимузином Интегры и отвлекает на себя дворецкого. Оставшаяся без охраны Леди уехала, а Ганс припомнил Уолтеру все, и Ангел Смерти был повержен. Капитан отнес его тело Доку, который уже и занялся дальнейшей судьбой дворецкого. Капитан же вернулся в Лондон и приготовился к схватке с Алукардом.
После прибытия «Великого и Ужасного» Алукарда в Лондон Капитан напал на него, но потом оставил Андерсона и Алукарда сражаться один на один и вернулся на привычное место: в тень за спиной Крига. Теперь у него есть коллега, Уолтер, и Капитан ждет, как пойдут дела…
6 ) Внешность и характер персонажа
Рост: 2м 20 см. …
Волосы: короткие, светлые. Челка частично закрывает глаза
Одежда: форма одежды – рабочая. В униформу  входит длинная, слегка мешковатая шинель с высоким и весьма широким воротником, закрывающим половину лица. Сзади шинель имеет разрез до бедра – для удобства, на левом предплечье – нашивка в форме нацистского орла, на погонах вопреки ожиданиям ничего нет, ни звездочек, ни полосочек. К шинели прилагаются брюки военного образца, стянутые ремешками на щиколотках, и боевые массивные ботинки на шнуровке. Перчатки Капитан носит на удивление простые, белые и без всяких надписей вроде. Образ нерушимой скалы завершает форменная кепка СС с длинным козырьком, который скрывает часть лица, еще не скрытую воротником.
Немногословен, а точнее, всегда молчит как рыба об лед. Поэтому лицо Капитана подобно маске, этим он напоминает японских самураев или северо-американских индейцев, которые славились умением не показывать свои эмоции.«Стойкий, нордический. Верен идеалам рейха. В связях, его порочащих, замечен не был».
Молчалив. не спорит с начальством, верен рейху и готов стоять за него до конца, у многих членов Миллениума вызывает устрашение. Капитан внешне всегда спокоен и бесстрастен. все его действия выверены. Достаточно умен, уверен в себе, жесток когда необходимо, но лишних жертв не любит.
7 ) Особенности и возможности персонажа
сила, ловкость, пренебрежение к боли, сверхъестественная координация. У Капитана также хорошо развита регенерация: отрезанная во время действия манги «Рассвет» рука к бою в Лондоне уже отросла. Приближен к истинным оборотням. Обладает некой телепатией, через которую учит уму разуму тех, кто раздражает или как-то доставляет неудобства майору. Она и заменяет его молчаливость, хотя -это еще не факт. Слабость: Серебро, диалоги
8 ) Вооружение
Удлинённый табельный кинжал подразделения СС. Общая длина 550 мм, лезвие – 435мм.
7,63-мм пистолет Маузера K-96 мод. Миллениум, «артиллерийская модель». 7,63-мм патрон с бутылочной гильзой и оболочечной пулей овальной формы. Непропорционально длинное дуло (около 450 мм), что увеличивает дальность и убойность выстрела. Магазин на 20ть патронов. При себе – ещё один сменный магазин. Вес – около 3кг (за счёт дула)
9 ) Обратная связь
482597709

0

2

Вай Вай какие пионэры ) Принят. Ждите Проверки Капитан )

0


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Капитан