Hellsing: Thirst of blood

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!

Администрация:
Администраторы:


Пип Бернадотте


YuliaFelix


Lady

Модераторы:
Интеграл Хеллсинг


Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|

Новости:

Нету новостей… совсем нету



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ролевая наша по манге и аниме «Хеллсинг» и пока она только встаёт на ноги! Не засиживайся в положении гостя и скорее регистрируйся! ;) Мы всегда рады новым игрокам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Тормозим…



Дата и время:

*прочерк*



Погода:

Температура воздуха


Рим: -, Бразилия: -, Лондон:-

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить со своего аккаунта или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Анкета Колин Фрай


Анкета Колин Фрай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 ) Colin Fray, для друзей Колин
2 ) 18
3 ) М
4) †Devil May Cry†, секретный агент, новичек
5 ) История такая...
Однажды, сумречным утром, в городке не далеко от Лондона, молодлй человек проснулся от невыносимой боли...Этот молодой человек был я. Множество ран на теле, после похода в Храм Мертвых. Он ничего не помнил об этом путешествие, только летучие мыши...оборотни, вампиры...многое что он повидал в Храме, но Грааля так и не нашел. Однажды, когда медсестра обсматривало его тело, она нашла укус на шеи. Укус не принадлежал летучей мышки, а принадлежал человеку. Видимо после этого укуса и все началось...
Колин начал проявлять в себе необыкновенные способности. Он замечал, что по ночам его тело так ломит, что нет сил. Смотря на луну глаза сверкали огнем. Просыпались инстинкты кота. Это было 21 августа, как сейчас помню. Я привратился в кота, я не мог ничего с собой поделать. После утром, я рассказал все Lady, она обучила меня как контролировать свои силы. Спасибо ее, я знал о ее способностях, поэтому мне не было так страшно. Я виписался из больницы. Вернулся к себе в квартиру, в Лондон. С карьерой было покончено...кому нужен вампир - перевертыш) Вот и пригласила меня сюда Lady. Надеюсь меня примут здесь...и поймут)
6 )Молодой человек, не имеет внешних призднаков что он вампир, мимо проходящие человек не заметит и этого, пока не встретится с "ночными клыками" Колина.Ходит в джинсах в майке и плаще. Любит выпить бутылек крови. Внешность собственно вот такая...
7 ) Человек:Реген здоровья, видит в темноте, сквозь стены,заморозка времени. Превращается в кота. Необыкновенная точность и логическои мышление, знает ход противника на перед без чтения мыслей! Имеет дар лечения и заживления ран. Призыв животного, паука.
Кот: Реген здоровья, видит в темноте, увеличенная скорость, магическая мысли(заклинания сотворения зла и призыв старшего слуги)Заморозка времени,превращение в человека.
8 ) Макаров и британский кортик)
9 ) 315314885

Отредактировано Colin Fray (2008-02-28 17:31:12)

0

2

Ну .... я честно в сомнении ... давай подождём слово ПиПа ... а так вообще .... нечего .

0

3

Ну вы сами попросили.. вот моё резкое слово Х):
1. Начнём с БИО
а) Что за Храм Мёртвых... зачем вам грааль, как вы о нём узнали..всё расписать
б) Как укус мог принадлежать человеку и вы началь превращаться в кота? о_О Человек болел бешенством или как?

2. А где характер? о_О
3. Проведите анкету через Word пожалуйста! Читать невозможно! ><

Имхо: Я конечно всё понимаю, ДМК-это хорошо, но у нас рола по "Хеллсингу"... И не все смотрели ДМК, так что лучше всё расписать

0


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Анкета Колин Фрай