Hellsing: Thirst of blood

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!

Администрация:
Администраторы:


Пип Бернадотте


YuliaFelix


Lady

Модераторы:
Интеграл Хеллсинг


Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|

Новости:

Нету новостей… совсем нету



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ролевая наша по манге и аниме «Хеллсинг» и пока она только встаёт на ноги! Не засиживайся в положении гостя и скорее регистрируйся! ;) Мы всегда рады новым игрокам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Тормозим…



Дата и время:

*прочерк*



Погода:

Температура воздуха


Рим: -, Бразилия: -, Лондон:-

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить со своего аккаунта или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Анкета Лин


Анкета Лин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (прозвище)

После утери памяти, просто Лин.

2. Возраст

19 лет

3. Пол

Женский

4.Организация и должность

А можно пока одиночкой побуду? По ходу игры примкну куда-нибудь...

5. Биография

Природная вампирша, родилась в полнолуние. Чистокровная, можно сказать, голубых кровей. Лин (а точнее Линда Блейк) родилась и воспитывалась в одном из старейших и наиболее уважаемых кланов наёмников, можно сказать элитных. С самого рождения о ней заботился весь клан,  помогая развивать необходимые для вампира-наемника навыки. Начиналось всё с реакции, а когда девочка подросла, её стали учить обращаться с оружием и развивать способности истинного вампира. Она сама выбрала на чем будет учиться – это оказались парные кинжалы, длиной в 30 сантиметров, обоюдоострые. В ближнем бою очень умело использовала эти «ножички», но с голыми руками дралась не так хорошо, хотя блок поставить может почти любому удару. Разумеется её обучили и обращению со стандартной снайперской винтовкой. К пятнадцати годам она достигла необходимого уровня, чтобы самостоятельно выполнять задания – не профи, но и не начальные поручения. Кроме того способности вампира были намного более развитыми, чем у многих её ровесников. У неё весьма неплохо получалось, можно даже сказать отлично. В награду за старательность девушке было разрешено заниматься некромантией, в то время как по обыкновению в клане не было магически оснащенных наемников. Но также ей было поставлено условие: её душа и силы будут заключены в специальный амулет – анх(дополнительные свойства описаны ниже). Так минуло три с половиной года и за это время ни одного проваленного задания, даже первого уровня сложности. Возможно потому, что девочка находилась в клане с самого рождения. Вот выполняла она задания, весьма неплохо зарабатывала и тут на последнем её задании, девушка получила серьезную травму – удар по голове(так сказать подарок от умирающего противника)… Память отшибло напрочь. В клане не имели права вернуть её домой, и так она оказалась одна, но ей подсунули письмо с некоторыми сведениями, которые могут помочь девушке освоиться и вспомнить прошлое.

6.Внешность

С виду обыкновенная девушка. Рост где-то 160 сантиметров, телосложение обычное. На свои 19 не выглядит, максимум ей можно дать 15. У Лин светлые вьющиеся волосы, длиной по пояс, обычно прибраны черным обручем или в два хвостика с бантиками. Челка прямая, не доходит до глаз. Глаза голубого цвета, когда девушка радуется это сразу видно именно по глазам – они начинают просто сверкать. Когда проявляется «жажда крови», глаза становятся рубиново-красного цвета. Аккуратный носик, пухлые губы. Кожа бледная, как и у всех вампиров. Клыки обыкновенной формы, имеют свойство убираться в бездействии и удлинняться при укусе.  Обычно одета в черное платье, длиной по колени. Низ платья - многослойная юбка. На ногах удобные ботиночки черного цвета. На руках черные перчатки. В складках юбки платья спрятаны два кинжала, ещё один маленький на подвязке, на уровне бедра.

Характер

Раньше у девушки был абсолютно другой характер, а сейчас вот этот… Тихое, милое существо. Приветливая, дружелюбная, мечтательная, но когда нервничает становится очень стервозной. Целеустремленная. Очень любопытна, поэтому приключения находит абсолютно без проблем. Терпеть не может, когда её называют «блондинкой». Однако не любит ввязываться в плохие истории, так как в целом миролюбива. По крайней мере сейчас.. Любит гулять по крышам и смотреть на звезды. Обожает животных, особенно кошек! В общем представляет из себя кавайного ангелочка.

7. Особенности и возможности

Имеет достаточные силы природного вампира, из оружия предпочитает кинжалы. В звероформе принимает вид пантеры. Иногда использует способности некроманта и анх (древний символ жизни и смерти: оживляет, но не убивает", способность возвращать к жизни только что умерших и порабощать их разум" анх впитывает силы хозяина, если кто-то отберет у неё этот предмет,  то может убить её лишь сломав вещицу, если оставляет себе, не сумев присвоить анх себе, Лин станет слугой). Умеет перемещаться в пространстве, посредствам порталов, имеет быструю реакцию и обладает достаточной регенерацией.

8. Вооружение

Оружие: два кинжала длиной в 30 см, обоюдоострые, носит на поясе, маленький отравленный кинжальчик + противоядие.

9. Обратная связь

Ася 438-208-288

0

2

Принята. Жди проверку.

0


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » Регистрация » Анкета Лин