Hellsing: Thirst of blood

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!

Администрация:
Администраторы:


Пип Бернадотте


YuliaFelix


Lady

Модераторы:
Интеграл Хеллсинг


Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|

Новости:

Нету новостей… совсем нету



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ролевая наша по манге и аниме «Хеллсинг» и пока она только встаёт на ноги! Не засиживайся в положении гостя и скорее регистрируйся! ;) Мы всегда рады новым игрокам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Тормозим…



Дата и время:

*прочерк*



Погода:

Температура воздуха


Рим: -, Бразилия: -, Лондон:-

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить со своего аккаунта или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » ФлудЪ! » Флуд... просто флуд


Флуд... просто флуд

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

http://i045.radikal.ru/0803/8d/a5a5e092869e.jpg

0

182

YuliaFelix
Правда-правда. ^-^ Только посмотрите, фройляйн на себя в зеркало, да на Шреди, да на меня потом!

http://i014.radikal.ru/0803/3e/c441ad20a700.jpg

0

183

Риииииииииипааа!!!)

0

184

Integral Hellsing
ТЕЕЕЕЕГРА, МИИИЛАЯ! ^-^ *Ван Винкль в порыве чувств зажмурилась кавайно, да Тегру обняла* Как дела, как 8 марта? =)

0

185

Рип Ван Винкль Риипка ( О_о ) 8 марто гафно! Без Алика -_- а дела так 0)) хер на хер )

0

186

http://i030.radikal.ru/0803/4b/80b22fa67a81.jpg

0

187

YuliaFelix
=З Я растерял архив рисунков. ^-^ Пошли к Доку, милая. *потянула Юфу за руку*
Integral Hellsing
=Р Жаль, что так. ^-^ Не грусти, солнцце. Зато завтра выходной - еще сток всего можно сделать. =)

0

188

Рипуля, а я не из архива беру, я по ходу разговора рисую)))
Э-э-э-э...К Доку? Это там где в банках плавают человеческие глазки, а по лаборатории ползают пальцы? Да?...

0

189

Рип Ван Винкль Угу .... * пытаеца найти ножик что бы пальчик порезать *

0

190

YuliaFelix
Я знаю. ^-^ Но у меня сломан сканер - поэтому приходицца дезть в архивы. А так - люблю такие беседы. X)

0

191

^^ Вот, так, чтоб сказать хоть слово, необходимо рисовать, мучатся, продумывать...
И это называется МАНГА...

0

192

Х) а вот такая я фэка) смотрю мультик про злого мертвого мишкуХ)

0

193

YuliaFelix
Я пробовал как-то мангу рисовать... =Р Простенькую такую. ^-^ Но у меня есть отвратительная заморочка - каждый мой рисунок, хотя бы навскидку, на первый взгляд, должен быть доооолго обработан. ^_____________^ Поэтому манга заняла у меня убийственное количество времени. Так и лежит - ток 1 глава. XP

Итак, всем доброго утра. XD

0

194

Рип Ван Винкль Рипко ))) Майн дорогая Рипко))

0

195

Рип Ван Винкль
А я даже боюсь свои закорючки выкладывать как мангу)) лол)

0

196

Есь тут кто?

0

197

бу)

0

198

Йа есть ^^

0

199

)))

0

200

Куку! Куку майне кинд!  :rofl:

0

201

*лыбиццо*

0

202

Ох и давно меня не было... ^-^

0

203

Риипаа)

0

204

А йа гений! Вод! ^^ Йа под температурой 37,7С сумела рассказать весь Kill Bill за полчаса, лол XDDD Не затыкаясь ни на секунду...А потом бредила всю ночь...

0

205

Народ, я конечно все понимаю, тихий и пока ни чем не примечательный новичок на форуме, но не мог бы кто-нить из админ состава проверить мою анкетку? ='(

0

206

Та принят ты....Нам игроки нужны, мы тебя оставим ^^

0

207

YuliaFelix
Смена ника, я так понимаю, за администраторами типа Пипа или Леди? о.0 Лан, пасибо за проверку.

0

208

Извиняюсь что меня небыло прежде ... принят ОФИЦАЛЬНО ( Юль нормально проверяй а не методом тыка ) ( Lady ) 

0

209

Integral Hellsing
О, данке-данке! =) Пасибо за все и в первую очередь за смену ник-нейма =) Кста, мне вам, леди Админ высылать аську второй раз? Я ее просто уже выслал на аккаунт Lady, да и номер я недавно сменил.

0

210

Инкант Сваллоу Да да я её уже записала ))) спасибо )) что есть такие люди как вы )))

0


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » ФлудЪ! » Флуд... просто флуд