Hellsing: Thirst of blood

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!

Администрация:
Администраторы:


Пип Бернадотте


YuliaFelix


Lady

Модераторы:
Интеграл Хеллсинг


Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|

Новости:

Нету новостей… совсем нету



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ролевая наша по манге и аниме «Хеллсинг» и пока она только встаёт на ноги! Не засиживайся в положении гостя и скорее регистрируйся! ;) Мы всегда рады новым игрокам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Тормозим…



Дата и время:

*прочерк*



Погода:

Температура воздуха


Рим: -, Бразилия: -, Лондон:-

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить со своего аккаунта или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » ФлудЪ! » Флуд... просто флуд


Флуд... просто флуд

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Integral Hellsing
Охайооо, милая. ^________________________^ *Рип легко со Шкафа спрыгнула, да, сияя, леди Хеллсинг рукой помахала* Как настроение?

0

152

Рип Ван ВинкльCуууперс )) вот прохожу уроки зарисофки персонажей Хеллса ))) Алу уже готоф xDDD

0

153

*зевает* Всем привет заново. ^-^ Эх, сладкая жизнь... R'g забыл про наряды, Майор - про кофий, а Док - про промыв мозга.

0

154

=Х______________х=

0

155

Lady написал(а):

Шроня )) это большое не уважение к старшим ... ))

А я вампиров из чужих организаций не уважаю.  :P

0

156

Shrodinger Ой щас кому то больно по уху дам ))

0

157

Shrodinger
Уоррент-офиццер, держитесь! ^-^ Я духом с вами. XD Помните, все, кто не в Миле - баки. =Р Ну, почти. ^_____________________~

0

158

Шред)))

0

159

Рип Ван Винкль Это намёк на меня?)) ^______^

0

160

Хайль! Мам, кот и блондинко! Вах! Скока вы тут без меня нафлудили!

P.S.
Маааааам? Мона мне денег, я хочу себе татушко сделать ^^

0

161

Дааа) флудеры форева)

0

162

ЛОЛЗ XDDDDD

http://fc02.deviantart.com/fs11/i/2006/202/3/7/yuri_2_by_hellsingyuri.jpg

0

163

YuliaFelix написал(а):

ЛОЛЗ XDDDDD

Опана
*записал на внеочередную экскурсию в Хеллсинг фройляйн блицц*
х)))

0

164

Я её лично туда свожу xDDDDDDDD

0

165

YuliaFelix написал(а):

Я её лично туда свожу xDDDDDDDD

О__о третий будешь? х))))

0

166

Я засниму на пленку и буду шантажировать х)))))
А насчет третьего....подумаем XDDDD Может и Рипку с собой захватим XDDD

0

167

YuliaFelix
полный разврат
*записал в блокнот что-то*
и мне пожалуйста копию пленки х)))

0

168

Всем Прювет )) Девушек поздравляю от ффсей души )) с 8 марта желаю счастья , здоровья , баксоффф побольше и любви ^^ .

0

169

Hans Gunsche
*лезет* Эт что вы там записываете??? ^^

0

170

YuliaFelix
Маааам? Милая, да я же второе дитЁ Мили после Шреда. ^-^ И ты тоже с нами.
Майор - папик, Зорин - Мамик, Док - дедушка, а Гюнше - старший братик, доооо. *улыбается*

Всех-всех в 8 марта. Желаю большого-большого счастья и самых обаятельных кавалеров. ^_____________________^

http://i012.radikal.ru/0803/70/6a0f2b3fe606.jpg

0

171

ОМГ! ОМГ! А я всегда думала, что ты майне муттер, а фатер мой - Самиэлев Самиэль Самиэлевич...
А я оказывается дочь Зорин! ААА! *бум*

0

172

YuliaFelix
Самиэль? АААА! *Бум - Рипа, вздохнув коротко, в обморок хлопнулась, не дыша, да в руках мушкет сжимая*

*дух Риппи, сидя рядом  с телом бездыханным, осторожно тонкие пальцы Ван Винкль разжимая, чтобы мушкет отложить, да проверить* Милая, да фройляйн скорей за Гюнше замуж выскочит. X) Самиэль, конечно, красавецц, каких нет, но Стрелок скорей признает, что Шред - образецц спокойствия, чем то, что ей нравится Самиэль. XD
Я дитЁм буду. =) Не доросла еще до мамки. X)

0

173

А я правда дочь Зорин???? *поднялась с пола, где валялась, помогает разжимать пальчеги* Так значит меня сделали по твоему образу и подобию, фантазии у них маловато...  :P

0

174

YuliaFelix
*Рипа медленно-медленно глаза голубые открыла, да улыбнулась слабо* не пугайте меня так боле, фройляйн. X)
По моему образццу? А, видать наш старый извращенецц Майор вдохновился. XD *рукой в перчатке белой беспечно махнула*

Как дела у тебя?

0

175

Воистину волшебно, фройлян ^^ Три дня халявы ведь впереди )))
Майне новый шедеврег: тыкать сюда....

А между прочим в архивах организации Хеллсинг, как я недавно выяснила, приперев Викторию к стенке, я записана как ваша дочь...

0

176

YuliaFelix
XDD Майн Гот... Значит... А кто ж папа твой, милая? *рипа, что в сестренки годится Юлии, заинтересованно присвистнула, девчушку по спине погладив*

Ты рисуешь?! Майн Гоооот, милая, мне у тебя учицца и учицца. ^-^ Потрясающе - особенно выражение лицца и глаз. =)

0

177

В сестренки?? Вам 15 лет? XDD Ты еще за ушком почешшши))

А рисунок - это симбиоз Фотошопа и 3D-редакторов))) У меня много таких...

0

178

YuliaFelix
А я только традиццонно - карандаш да ластик. ^-^

Я мыслю, аки 15-летний. А за ушком почесать - запросто. Чесать за ушком - майн хобби, дооо. *Риппи мечтательно потянулась* И Шреде в кайф, и я спокойна, аки слонЪ. ^-^ А вы что любите, фройляйн? X)

0

179

А я? А я люблю петь, бегать за людьми, просить денег и мявкать))) Да, еще я люблю тыкать людей зонтиком)))

0

180

YuliaFelix
Зооонтиком? прищурилась, смеется* Мое амплуа, доо. X) Ты - скрещенные мы со Шредом. XD *задумчиво пальчиком в перчатке белой по полу водит* Может - Гюнше - папа? =Р

0


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » ФлудЪ! » Флуд... просто флуд