Hellsing: Thirst of blood

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!

Администрация:
Администраторы:


Пип Бернадотте


YuliaFelix


Lady

Модераторы:
Интеграл Хеллсинг


Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|

Новости:

Нету новостей… совсем нету



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ролевая наша по манге и аниме «Хеллсинг» и пока она только встаёт на ноги! Не засиживайся в положении гостя и скорее регистрируйся! ;) Мы всегда рады новым игрокам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Тормозим…



Дата и время:

*прочерк*



Погода:

Температура воздуха


Рим: -, Бразилия: -, Лондон:-

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить со своего аккаунта или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » ФлудЪ! » Флуд... просто флуд


Флуд... просто флуд

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Эбби
*встал в позу агитатора прокашливаясь*
эээ..служить Германни-великая честь, где еще вы найдете бесплатное жилье, обучение стрельбе, трехразовое питание, бесплатный коньяк по вечерам и конечно же ежемесячные экскурсии в разные города мира.  Выбирайте Третий Рейх-мы изменим вашу жизнь в лучшую сторону х)))

0

92

Рип Ван Винкль
:yep: С удовольствием!

0

93

Рип Ван Винкль
Думаю да) по части диверсий и пакостей)

0

94

Рип Ван Винкль
*задумчива смотрит выпинывая табуретку из под ног Рип Ван Винкль, успешно взгромоздив лейтенанта к себе на спину потащил к кладовке опустив перед дверь и вручив швабру с ведром*
Работать, а то отправлю в турне к туалетам казармы! это вы все еще легко отделались, у капитана настроение хорошее ^__^
Лин
Прививаю любовь непослушным фашистам *косится на Рип* к уборке ^^

0

95

Hans Gunsche
Гм,стрелять умею,еду всегда отыщу,жить и в моих любимых джунглях можно,пить не люблю,по всему миру шаталась,экспонаты старинные крала ))
А в Миллу иду из-за коллектива,вот ))

0

96

Luke Valentine
А сами пойдем... ^-^ Заливать кофием лабораторию Дока. X) Аль аппаратуру фюрера. Пока он думает о судьбах мира... *шепотом, на ухо Люку, с табретки нагнувшись, да мушкет крпече сжимая* Только Капитану ни слова... О`ладушки?

0

97

Hans Gunsche
Весьма полезное занятие,  успешно?*с нежеждой*

0

98

Рип Ван Винкль
Ага, ладушки)

0

99

Hans Gunsche

Hans Gunsche написал(а):

*задумчива смотрит выпинывая табуретку из под ног Рип Ван Винкль, успешно взгромоздив лейтенанта к себе на спину потащил к кладовке опустив перед дверь и вручив швабру с ведром*
Работать, а то отправлю в турне к туалетам казармы! это вы все еще легко отделались, у капитана настроение хорошее ^__^

О, кумир! О, любовь моя! За что?! *мысленно* Ничего-ничего, у Дока какого-нибудь зелья попрошу...

*поет во весь голос - глуховатые напевы из кладовки доносятся* Твоя песня допета, Волшебный Стрелок - Самиэль уже пришел... *из дверного проема высунолось улыбающееся личико Риппи* Простите меня, R'g! Я больше не буду!
Лин
Сугоои! *швабру в руках крутанула* Буду рада вас видеть! ^_~ *на ухо, шепотом* Может, смягчите нашего Капитана? *улыбается с надеждой в глазах ясных*
Эбби
УРРРРА! *обняла на радостях* Давайте к нам, в Последний Батальон. ^________________^ У нас тут весело.

0

100

Эбби
Правильно! любовь к армии-залог успешного выполнения командной работы, хвалю, фройляйн
Лин
О да, когда вы рядом, во мне просыпается рвение. Вы моя муза))))

0

101

Рип Ван Винкль
Работать! еще наряд вне очереди сегодня ночью у меня в комнате, не извращаться и не думать, я буду патрулировать, а вы под назором фройляйн Блиц чистить мне джакузи х)))

0

102

Рип Ван Винкль
Да весело ) даже слишком )))

Hans Gunsche
Спасибо Герр Капитан буду старацо ))))

0

103

Luke Valentine
*с грустью, из кладовки* Прощай, любовь моя, прощай, о ветсник смерти, Самиэль! *танго со шваброй танццуя* Эх, не видать нам с вами кофия, герр Валентайн... Что предпримем?

0

104

ААА ыы люди не так быстро )) я за вами не успеваю изза чёртовых уроков!

0

105

Рип Ван Винкль
Можно предпринять чай. Тоже вещь хорошая. Нервы успокаивает.

0

106

Эбби
*довольно поправил воротник шинели*
отличное начало, еще бы честь научиться отдавать, будете состаять в звании рядового х))

0

107

Hans Gunsche
О, Капитан! Хватит издеваться над бедной фройляйн! Я же лучший Стрелок в Миле - ваша гордость... *умоляюще на коленях стоит, глаза прикрыв и мушкет обнимая* ПРОСТИИИИТЕ МЕНЯЯЯ! ^-^ Но это была Зорин. X)

0

108

Рип Ван Винкль
Побробовать можно)

Hans Gunsche
Мне это лестно) *мило улыбается*

0

109

Hans Gunsche
*Выпрямилась,отдала честь*
Ну? )

0

110

Integral Hellsing
*обняла Тегру, да улыбается довольно* Милая фройляйн, вот вам вкратцце:

Злостный завистник милый, самый красивый и умный, окакяеголюблю Капитан Гюнше сплавил меня в кладовку - убирать - за грехи мною не содеянные.
Мы с Люком думаем о смысле жизни и собираемся пить чай в этой же кладовке.
А еще у нас в Миле ццелых две фройляйн новеньких. ^__________^

Luke Valentine
О, я только за, друг мой! *приглашающим жестом, а-ля Шинигами, отворила дверцу кладовки* Овсянки, сэр? Ибо чаю у меня нет. ^-^

Эбби
Это еще ццветочки, солнцце. =) Вливайтесь.

0

111

* Злица * Так нах встали в ряд !!!!!! Пока я не разозлилось ( П.С. Lady - Админко )

0

112

Рип Ван Винкль Вай фроляйн я тоже рада вас видеть * лыбица *

0

113

Integral Hellsing
*стоит в ряду, все так же высовываясь из кладовки, да Интегру обнимая* Да, фройляйн? ^-~
Давайте всем три наряда вне очереди, нэ? *улыбнулась леди Хеллсинг* Под присмотром Самиэля. *вздрогнула, да снова заулыбалась* И я присмотрю. XD

Отредактировано Рип Ван Винкль (2008-03-03 20:48:00)

0

114

Рип Ван Винкль
Что за? вы лейтенант великой Германии, а ползаете на коленях!
*поднял на ноги*
отставить разговоры, упражнения с тряпкой полезны х))))
Лин
Можете, если хотите показать, Рип как правильно выполнять поручения капитана, к примеру вам я приказываю сесть и отдохнуть х)))
Эбби
Вылитый Унтершарфюрер, но пока будите ефрейтором, чуть ниже, но не менее значимо х))))

0

115

Рип Ван Винкль
Можно и овсянку. *пожал плечами*

0

116

* Крутит револьвер улыбаясь в ответ фроляйн Рип * Фроляйн ... помогите мне со строем ... а то тут ... беспорядочек

0

117

Hans Gunsche
Luke Valentine
Эбби
Лин

Einz, Zwei, Drei - кто не построился - пулю в лоб! *с задорным блеском в глазах расхохоталась, да вскинула мушкет* По приказу Леди Интегры стройся! Ровняйсь! Смирно! ^-^

0

118

Рип Ван Винкль * Лыбица * Во правильно Фроляйн! Поддерживаю

0

119

Hans Gunsche
Гм,не плохо ))))
Надо бы мне еще с Доком познакомицо ))

0

120

Рип Ван Винкль
*нервно дергается глаз*
Эбби
Док у нас уникален)) советую, интереснейший собеседник х)))

0


Вы здесь » Hellsing: Thirst of blood » ФлудЪ! » Флуд... просто флуд